Freizeitclub Alte Abtei 1983 Langebrand e.V.



Die Vorstandschaft der Alten Abtei setzt sich wie folgt zusammen:


1.Vorstand Künstel Sebastian Vorstand@alte-abtei-ev.de
2.Vorstand Roflik Marc Vorstand2@alte-abtei-ev.de

Ehrenvorstand Bauer Frank

Schriftführer Wörner Timo Schriftfuehrer@alte-abtei-ev.de
Kassier Gerstner Christian Kassier@alte-abtei-ev.de
Kassenprüfer Gerstner Moritz

Gerstner Nicolas


Beisitzer Wörner Markus
Klehammer Nico N.Klehammer@alte-abtei-ev.de
Künstel Christian C.Kuenstel@alte-abtei-ev.de
Nico Zapf
Bauer Jens
Wörner Martin M.Woerner@alte-abtei-ev.de
Künstel Harry H.Kuenstel@alte-abtei-ev.de
Künstel Florian
Künstel Marius
Gerstner Lisa
Gerstner Simon

Frauenbeauftragte Miles Anja


nach oben